Городской матч (пневматический пистолет) "Лесные разбойники". Посвящен прп. Илии Муромцу. (I уровень)

Скводинг

5 скводов по 8 участников. Политика оплаты: Свободная

Чтобы записаться на матч, вы должны зарегистрироваться на сайте.

Записавшиеся: 3 мужчины, 4 леди, 1 сеньор, 30 юниоров


Пистолет
  • Серийный: 38 стрелков

Сквод 1 Записаны 8 из 8 возможных стрелков

1мужчины
Серийный, minor
не оплачено
2
Баклаг М. А.
мужчины
Серийный, minor
не оплачено
3
Шпигарь Н. В.
леди
Серийный, minor
не оплачено
4
Ливаньков Ю. Г.
сеньоры
Серийный, minor
не оплачено
5
Исаева С. В.
леди
Серийный, minor
не оплачено
6
Столярова Е. А.
леди
Серийный, minor
не оплачено
7
Шпигарь В. В.
леди
Серийный, minor
не оплачено
8
Моисеев Е. Ю.
мужчины
Серийный, minor
не оплачено

Сквод 2 Записаны 6 из 8 возможных стрелков

1
Баклаг М. М.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
2
Баклаг Д. М.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
3
Лут С.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
4
Якимова Е. А.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
5
Погодаев Н.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
6
Баклаг А.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено

Сквод 3 Записаны 8 из 8 возможных стрелков

1
Ливаньков Д. Ю.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
2юниоры
Серийный, minor
не оплачено
3
Васильев С.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
4
Муравьев Г. В.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
5
Радченко М. Д.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
6
Самайловских А. П.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
7
Кривец А.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
8
Копанов А.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено

Сквод 4 Записаны 8 из 8 возможных стрелков

1
Лут А.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
2
Ахтемиров Д.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
3
Зимерова Л.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
4
Рожков Ф.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
5
Артеменко Е.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
6
Бурнин П.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
7
Вихрев Д.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
8
Орлав А.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено

Сквод 5 Записаны 8 из 8 возможных стрелков

1
Распутин Д.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
2юниоры
Серийный, minor
не оплачено
3
Огородников А.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
4
Луговинский Д.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
5
Гусев К.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
6
Лебедев А.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
7
Ефименко А.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено
8
Рожков Ф.
юниоры
Серийный, minor
не оплачено

Лист ожидания

В лист ожидания пока никто не записан.